si24

En Paraguay, al igual que en todos los Países de América donde MAPFRE tiene presencia empresarial, hemos creado SI24, el SERVICIO INTEGRAL 24HORAS.

Contáctenos

DIRECTOR GENERAL FINANCIERO Y MEDIOS Y OPERACIONES

Raquel Riveros
Tel: (595 021) 217 6000
Fax: (595 021) 217 6402
E-mail: rriveros@mapfre.com.py

DIRECTOR TECNICO

Sergio Alvarenga
Tel: (595 021) 217 6000
Fax: (595 021) 2176205
E-mail: salvarenga@mapfre.com.py

DIRECTOR COMERCIAL

José Fernandez
Tel: (595 021) 2176601
Fax: (595 021) 2176610
E-mail: jfernandez@mapfre.com.py

DIRECTOR OPERACIONES

Cesar Villalba
Tel: (595 021) 2176000
Fax: (595 021) 2176107
E-mail: cvillalba@mapfre.com.py

DIRECTOR TI & PROCESOS

Diosnel Riveros
Tel: (595 021) 217 6000
Fax: (595 021) 217 6402
E-mail: drivero@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL CUENTAS CORPORATIVAS

Rubén Burgos
Tel: (595 21) 2176 670
Fax: (595 3362) 72615
E-mail: rburgos@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL MCAL. LOPEZ

Maria Jose Sosa
Tel: (595 21) 217 6601
Fax: (595 21) 613 285
E-mail: msosa@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL CANALES ESTRATEGICOS

Mercedes Pereira
Tel: (595 021) 2176760
Fax: (595 021) 2176359
E-mail: mpereira@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL PARAGUAY

Nathalia Duarte
Tel: 021 217 6270
Fax: 021 217 6359
E-mail: nduarte@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL CIUDAD DEL ESTE

Silvia Delvalle
Tel: (021) 217 6701 | (021) 217 6700
E-mail: sdelvalle@mapfre.com.py

OFICINA COMERCIAL SANTA RITA

Fabiula Nogueira
Tel: (595 21) 217 6731
Fax: (595 6732) 20 747 – 20 748 – 21 343
E-mail: fnogueira@mapfre.com.py

Si desea contactarnos y obtener información de cualquiera de nuestros productos y servicios, puede hacerlo cumplimentando la información abajo requerida y en la brevedad nos comunicaremos con usted.

Si desea trabajar con nosotros, favor adjuntar su Currículum

JUN

2016

MAPRE PARAGUAY ha sigo premiada en Punta del Este con el premio “PRESTIGIO”

MAPFRE PARAGUAY ha sigo galardonada en el mes de Enero en el The Grand Hotel de Punta...

vinetaoscura Leer más

ENE

2016

MAPFRE SEGUROS LANZA NUEVA APLICACIÓN MÓVIL PARA SUS ASEGURADOS

- La aplicación móvil se encuentra disponible para IPhone y Android las 24 horas...

vinetaoscura Leer más
vinetaoscura Leer todas las noticias